Crown Equipment опубликовала Глобальный отчет компании по устойчивому развитию в 2013 г

В отчете уделяется особое внимание усилиям компании Crown по снижению воздействия процессов компании на окружающую среду и поддержке клиентов в достижении их собственных целей в области экологически устойчивого развития.

Компания Crown, одна из ведущих мировых компаний, поставляющих оборудование для грузопереработки, опубликовала отчет ecologic™ за 2013 г, который посвящен глобальным усилиям компании по минимизации количества отходов, рациональному использованию энергии и максимальному продлению срока службы продукции и производственных активов. Отчет за 2013 г. можно загрузить здесь: crown.com.

Несмотря на то что отчет снова посвящен процессу развития производственных мощностей и цепочки поставок компании Crown, в выпуске этого года сделан особый акцент на успешные усилия, предпринятые компанией в области разработки, конструирования и производства оборудования и решений для грузопереработки, которые позволят клиентам достичь собственных целей экологически устойчивого развития посредством повышения энергоэффективности, а также сэкономить ценные ресурсы и снизить издержки. Среди подобных решений можно выделить серию узкопроходный штабелер TSP 7000, которая оснащена регенеративной системой опускания мачты, снижающей энергопотребление и увеличивающей продолжительность работы на 15 %, и программную систему управления парком погрузочной техники Crown’s InfoLink®, которая позволяет клиентам выполнять мониторинг и эффективно использовать парк погрузочной техники и операции в целом. В прошлом месяце система Crown Infolink стала лауреатом Международной премии складской техники IFOY в категории «Решения для вилочных погрузчиков», в жюри которой входили 12 независимых европейских журналистов.

«Infolink позволяет использовать погрузочную технику более эффективно и предоставляет полную картину эксплуатации оборудования. Также благодаря функции мониторинга столкновений операторы стараются ездить более аккуратно, поэтому у нас значительно снизилось количество аварий», — заявил Джеррит Вивин, руководитель технического отдела подразделений компании Yamaha в Нидерландах, Франции и Италии.

Узкопроходный штабелер серии TSP 7000 оснащен регенеративной системой опускания мачты


Компания Crown производит оценку влияния своей продукции на экологию и здоровье человека на протяжении ее жизненного цикла, что позволяет компании лучше понять общую картину воздействия конструкции продуктов и производственных процессов на окружающую среду. Команды специалистов по проектированию и инженерному обеспечению также исследуют воздействие человеческого фактора посредством испытания погрузочной техники, изучения тенденций, а также консультаций с опытными пользователями. В ходе этих исследований компания создает новые концепции, которые позволят удовлетворить потребности клиентов и выражаются в безопасной, надежной и энергоэффективной погрузочной технике. Усилия по реализации принципов экологически устойчивого развития в рамках инновационных процессов не остались незамеченными и получили высокую оценку со стороны клиентов.

«Для нас, как для компании, важно принимать продуманные экологически устойчивые решения и применять стратегии, нацеленные на экономию, повторное использование и переработку; но мы также хотим, чтобы и наши клиенты смогли достичь собственных целей в области экологически устойчивого развития — эта цель также очень важна для нас», — заявил Брайан Даффи, директор по корпоративной экологической и производственной безопасности компании Crown. «Наивысшее значение энергопотребление имеет во время эксплуатации погрузочной техники. Когда энергоэффективность играет ключевую роль в построении экологически устойчивой цепочки поставок, для нас важно предоставить клиентам такую продукцию и технологии, которые позволят им снизить энергопотребление и объемы выбросов двуокиси углерода».

Онлайн-помощь