Crown Equipment представила способы минимизации времени простоя при производстве

Crown Equipment Corporation, одна из крупнейших компаний в сфере погрузочно-разгрузочных операций, провела в ноябре мероприятие, на котором демонстрировалось успешное внедрение системы комплексного облуживания оборудования (TPM) в производство. Суть данной концепции – это сбалансированный командный подход к деятельности, связанной с техобслуживанием.

Мероприятие проходило в США, штат Огайо, в течение 3-х дней. Оно было посвящено автономному обслуживанию, которое составляет основу идеи TPM. Ведущие поделились опытом компании Crown по внедрению и управлению процессом ТРМ с помощью производственных мощностей. Слушатели узнали о ценности командного аспекта при уходе за оборудованием, роли технического оператора, а также им было продемонстрировано семь шагов на пути к автономному техническому обслуживанию по программе ТРМ. Участники испытали свои силы в практических упражнениях по техобслуживанию с использованием производственного оборудования на предприятии Crown.

«Главная задача ТРМ – это сохранение производственного оборудования в полноценном рабочем состоянии, чтобы избежать поломок и, как следствие, задержек в производственных процессах. ТРМ позволяет повысить производительность при сохранении качества выпускаемой продукции» - сказала менеджер по поставкам Деб Риндлер - «Crown используют систему TPM в своих производственных операциях с 2010 года. С тех пор она стала важной составляющей в общей приверженности компании к вертикальной интеграции в производстве. Наш успех в значительной степени обеспечен той поддержкой, которую мы получаем от наших работников, в том числе и от персонала по обслуживанию погрузчиков».

Модель вертикальной интеграции основана на стремлении превышать ожидания клиентов по гибкости, качеству, возможностям настройки, производительности и безопасности. Crown всегда стремится смотреть в будущее. Вертикально интегрированное производство объединяет все аспекты по изготовлению продукции Crown по направлению к общей цели, которая заключается в создании высококачественных продуктов для погрузочно-разгрузочных работ.   

Онлайн-помощь