Crown расширяет линейку моделей, на которые будет устанавливаться система QuickPick® Remote

Crown Equipment объявила о планах расширения области применения инновационной технологии QuickPick® Remote, чтобы обеспечивать эффективное выполнение обширного спектра задач. Перечь моделей, на которые система будет устанавливаться, пополнился низкоуровневыми комплектовщиками линейки GPC3000, многофункциональными комплектовщиками MPC3000 и буксирными тягачами TC3000.

«С помощью данной технологии, мы обеспечиваем новые возможности для эффективных и производительных решений. Практика показывает: компании различной сферы деятельности успешно работают с системой на протяжении продолжительного времени. Crown поддерживает процесс постоянного улучшения и модернизации технологии – мы смогли расширить сферу ее использования и еще больше улучшить производительность складской техники» - Г. Тернер, менеджер по маркетингу Crown Equipment.

QuickPick Remote – уникальная технология, с помощью которой оператор может управлять погрузчиком или другим видом складского оборудования дистанционно, с помощью специальной перчатки или браслета. Преимущества такого революционного нововведения очевидны: благодаря более быстрой, эффективной, многозадачной и безопасной работе операторов, удается оптимизировать рабочий процесс, повысить производительность труда и сэкономить средства.

QuickPick Remote – самостоятельное и экономически выгодное решение, которое не требует долгого обучения, сложной IT-инфраструктуры и дополнительных финансовых вложений для интеграции. В системе сохраняется возможность переключения между двумя режимами: дистанционным и ручным управлением оператором из кабины.

Новая область применения технологии – оснащение низкоуровневых комплектовщиков серии GPC с  подъемными вилами и рычажными подъемниками, устройств серии MPC3000, соединяющих достоинства высокоуровневого комплектовщика и автопогрузчика, и тягачей TC3000. Возросшая эффективность устройств положительно отразится на времени выполнения операций, эргономичности и управлении автопарком складской техники.

Компания Crown первоначально представила публике технологию QuickPick Remote в 2014 году только для низкоуровневых комплектовщиков, а год спустя внедрила ее в электроштабелеры ET и ES 4000. С момента появления, система была удостоена множества наград, положительных отзывов экспертов и клиентов.

Онлайн-помощь