Компания ТФН организовала своим дилерам поездку в Китай

В июле 2013 г. компанией ООО «ТФН-СЕРВИС» была организована поездка в Китай с целью посещения завода «Hangzhou Forklift Truck Co., Ltd» (НС), так как именно на данном заводе производятся погрузчики, носящие имя ТФН. В Китай поехали наши лучшие дилеры, а именно, те, кто по итогам первого полугодия 2013 года добился наилучших результатов в работе. Никому из них ранее не приходилось бывать в Китае, поэтому посещение самой страны и завода вызывало у них огромный интерес. В начале встречи руководством завода НС была проведена небольшая презентация новых моделей погрузчиков серий «А» и XF», после которой уже была организована экскурсия по заводу.

Экскурсия началась с огромного выставочного зала, где была представлена вся линейка техники, выпускаемая заводом. Кроме новых моделей «А» и «XF» серий, там присутствовал погрузчик во взрывозащищенном исполнении, а также, складская электрическая техника: штабелеры, паллетоперевозчики, ричтраки, тяжелая грузоподъёмная техника 5 и 7 тонн. Особое внимание делегации привлек «первый» погрузчик фабрики HANGCHA, выпущенный в 1974 году, который, несмотря на свой преклонный возраст, находился вполне в работоспособном состоянии.

После изучения выставочного зала делегация проследовала на склад готовой продукции, где находились такие редкие машины, как погрузчики грузоподъёмностью 16 и 32 тонны. Далее располагался сборочный цех, в котором можно было наблюдать за процессом сборки техники в реальном времени. Глядя на огромное помещении цеха, которое примерно равно 40 000 м2, можно было в действительности оценить и осознать истинные масштабы данного производства. Все видимое пространство этого гигантского цеха было заполнено готовой продукцией: шасси, мачты, колеса, а также, компактно упакованные трансмиссии и двигатели.

Большое впечатление на наших сотрудников произвел полностью автоматизированный процесс сборки погрузчиков, и, конечно же, непривычная для такого типа производства чистота цеха и опрятный внешний вид рабочих.

После завершения незабываемой экскурсии, нашу делегацию ожидал приятный сюрприз по возвращению в главный офис. Руководство завода, в лице генерального директора Jenny Zhang, торжественно вручило нам сертификат, подтверждающий тот факт, что за прошедший 2012 год для компании ООО «ТФН-СЕРВИС» было поставлено более 3200 погрузчиков с завода «Hangzhou Forklift Truck Co., Ltd», а также, в знак подтверждения официального статуса наших отношений, были выданы дилерские сертификаты.

На протяжении всего времени пребывания нашей делегации в стране, китайской стороной была организована обширная культурная программа, в ходе которой удалось ознакомиться с местной культурой и посетить спектакль национального китайского театра, а впоследствии была организована поездка на озеро и проведена дегустация блюд китайской кухни.

В заключение, необходимо упомянуть о том, что на всех произвел незабываемое впечатление именно завод, который за прошедший год сделал очередной огромный шаг вперед в своем развитии. Сотрудникам компании удалось лично убедиться в высокой степени культуры китайского народа, а также в качестве производимой на заводе техники. Впереди нас ждут новые поездки и достижения. Всем участникам данного мероприятия – большое спасибо.

Онлайн-помощь