Опциональная закрытая кабина для вилочных погрузчиков Crown C-5

Компания Crown предлагает опциональную инновационную жесткую кабину для противовесных погрузчиков C-5 с газовым приводом, которая задает новые стандарты в области комфорта, кругового обзора и эргономики.

Кабина автомобильного класса предлагает расширенное пространство для ног и головы, а также отличается множеством продуманных мелочей, задающих новые стандарты в отрасли. В результате погрузчик C-5 успешно находит применение в любых возможных рабочих средах. Кабина устанавливается на демпферах, которые изолируют ее от шасси, благодаря чему она практически не подвержена вибрационным воздействиям.

Например, компания Terex Trucks Motherwell (Шотландия) использует оборудованные закрытой кабиной погрузчики Crown C-5 для транспортировки колес, осей и тяжелых запасных частей со склада — при этом часто осуществляется подъем запасных частей, размещенных за пределами складских площадей, и их подача на производственные линии. «Операторам очень нравится погрузчик C-5. Кабина просторная, в нее легко попасть, и она хорошо сконструирована», — с восторгом заявляет Кевин Купер, начальник отдела в компании Terex Trucks.

Отличительная черта кабины — чрезвычайно большие передние, задние и боковые окна, которые предоставляют операторам непревзойденный круговой обзор. Кроме того, за счет изогнутой верхней кромки переднего ветрового стекла достигается неограниченный обзор в верхнем направлении. Ветровое стекло и поворотное заднее окно оснащены стеклоочистителями и омывателями для влажных и пыльных рабочих сред. Два раздвижных боковых окна могут открываться на 36 см, что позволяет операторам организовать в кабине вентиляцию без сквозняков, а также сканировать товары или обмениваться документами, не открывая дверь. Нажмите здесь, чтобы просмотреть трехмерную модель погрузчика C-5 c закрытой кабиной.

Внутреннее пространство кабины спроектировано с повышенным вниманием к эргономике. Текстурированные звукопоглощающие поверхности и ткани позволяют свести окружающий шум к минимуму. Благодаря прочным быстроразъемным дверным замкам и длинным дверным ручкам большие съемные двери с возможностью блокировки открываются и закрываются быстро и легко за счет оптимального рычажного усилия. Элементы управления системы фильтрации воздуха, а также отопительной и антиобледенительной систем расположены на правой двери, что позволило расширить пространство для ног и реализовать вход и выход с правой стороны кабины. Текстурированная обивка потолка с фонарем верхнего света и убираемая солнцезащитная шторка значительно облегчают труд операторов, особенно в условиях изменяющейся освещенности.

Благодаря разнообразным отсекам для хранения вещей, удобно расположенному прикуривателю и опциональному оснащению для установки радио- и мультимедийных систем с динамиками, антенной и проводкой эта кабина представляет собой идеальное рабочее место для операторов вилочных погрузчиков.

О корпорации Crown Equipment Corporation — Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA)
Crown является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки. Компания завоевала хорошую репутацию благодаря неоднократно отмеченному наградами дизайну продукции, передовым технологиям и техническим решениям, а также первоклассному послепродажному обслуживанию. Принципы деятельности Crown основаны на использовании вертикально интегрированных процессов для разработки, производства и распространения перспективных инновационных решений, позволяющих клиентам компании повысить производительность и эффективность работы. Crown производит широкий ассортимент вилочных погрузчиков, а также средств автоматизации и технологий управления парком погрузочной техники.

Головной офис компании расположен в Нью-Бремене (штат Огайо, США), а региональные штаб-квартиры — в Австралии, Германии, Китае и Сингапуре. Штат насчитывает более 10 000 человек по всему миру. Crown управляет сетью распространения и обслуживания продукции, охватывающей свыше 500 центров розничных продаж в более чем 80 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию о том, как компания Crown помогает своим клиентам повысить производительность работы, посетите сайт crown.com.

Источник статьи: crown.com

Онлайн-помощь