Технология QuickPick® Remote компании Crown завоевала награду International Design Award

Компания Crown продолжила традицию разработки великолепного дизайна, получив бронзовую медаль на международном конкурсе IDEA, проводимом Сообществом промышленных дизайнеров Америки (IDSA), за систему дистанционной комплектации заказов Crown QuickPick Remote.

Победа этого года пополнила растущий список достижений компании Crown, куда уже вошли более 80 престижных наград в области дизайна. За последние 25 лет сообщество IDSA вручило компании Crown 22 медали IDEA, что сделало ее одним из самых титулованных лауреатов этого конкурса. В этом году наградами IDEA были отмечены лишь 164 продукта из более чем 1 700 кандидатов по всему миру.

«Для нас снова большая честь получить награду в одном из самых престижных международных конкурсов, посвященных дизайну продукции, — заявил Майк Галлахер, вице-президент по проектированию компании Crown Equipment. — Процесс создания продукции в Crown заключается в проектировании эффективных решений, призванных удовлетворить нереализованные потребности клиентов. Многопрофильная команда специалистов по проектированию компании Crown использует передовое проектировочное мышление, чтобы помочь клиентам в реализации новых способов взаимодействия с технологиями и информацией, а также значительно повысить производительность складских объектов и добиться более высоких показателей безопасности и экологичности».

В среднем оператор поднимается на платформу погрузчика около 1 200 раз за смену. Это сравнимо с подъемом на второй уровень Эйфелевой башни два раза за смену. Система QuickPick Remote компании Crown использует полуавтоматическую технологию навигации платформы, позволяющую снизить количество совершаемых шагов в процессе низкоуровневой комплектации заказов, что в свою очередь приводит к росту производительности, снижению утомляемости оператора и повышению уровня безопасности. Она позволяет на 70 процентов сократить усилия, связанные с подъемом на погрузчик и спуском с него в ходе работы, что приводит к снижению утомляемости оператора и улучшению условий его труда. Долгосрочные испытания показали, что производительность между первой и последней комплектациями в течение дня увеличилась в среднем на 10 процентов, а в некоторых случаях — до 25 процентов.

Система QuickPick Remote позволяет операторам поддерживать ритм и скорость работы на постоянном уровне, благодаря чему каждая секунда динамичного процесса комплектации заказов используется с максимальной эффективностью. Операторы могут перемещать комплектовщик на следующую точку отбора простым нажатием кнопки, расположенной на встроенном в перчатку беспроводном передатчике, что практически полностью устраняет необходимость возвращения к аппарату в процессе комплектации заказов. Работа системы QuickPick Remote не зависит от складских сетей, а это значит, что она легко настраивается, не потребляет ценный трафик и не требует дорогостоящих вложений в ИТ-инфраструктуру.

По данным веб-сайта IDSA, эта некоммерческая организация была основана в 1965 г. и является старейшим и крупнейшим сообществом профессионалов в области промышленного дизайна. В состав сообщества входит 3 200 участников из США и других стран, выступающих в 28 профессиональных областях. Присуждение наград IDEA 2015 состоялось на Международной конференции ISDA, недавно прошедшей в Сиэтле.

Технология QuickPick Remote завоевала признание в отрасли и была удостоена многих наград в области дизайна и инноваций. За последние два года эта технология была представлена к наградам German Design Award 2015 и GOOD DESIGN, а также удостоена международной премии складской техники (IFOY) и наградыIF Product Design.

Технология QuickPick Remote доступна для комплектовщиков заказов Crown серии GPC 3000. Для получения дополнительной информации о системе посетите веб-сайт www.crown.com.

 

О корпорации Crown Equipment Corporation — Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA)
Crown является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки. Компания завоевала хорошую репутацию благодаря неоднократно отмеченному наградами дизайну продукции, передовым технологиям и техническим решениям, а также первоклассному послепродажному обслуживанию. Принципы деятельности Crown основаны на использовании вертикально интегрированных процессов для разработки, производства и распространения перспективных инновационных решений, позволяющих клиентам компании повысить производительность и эффективность работы. Crown производит широкий ассортимент вилочных погрузчиков, а также средств автоматизации и технологий управления парком погрузочной техники.

Головной офис компании расположен в Нью-Бремене (штат Огайо, США), а региональные штаб-квартиры — в Австралии, Германии, Китае и Сингапуре. Штат насчитывает более 10 000 человек по всему миру. Crown управляет сетью распространения и обслуживания продукции, охватывающей свыше 500 центров розничных продаж в более чем 80 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию о том, как компания Crown помогает своим клиентам повысить производительность работы, посетите сайт crown.com.

Источник статьи: crown.com

Онлайн-помощь