30 летний юбилей компании ТФН-СЕРВИС!

 

Уважаемые партнеры!

Компания "ТФН-СЕРВИС", специализирующаяся на продаже складской техники, отмечает свой 30-летний юбилей. За три десятилетия компания стала одним из ведущих поставщиков складской техники в России, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент техники, в состав которого входят автопогрузчики, электропогрузчики, штабелеры, ричтраки, электротележки и многое другое оборудование для складов и производственных предприятий.



Видео-история компании TFN


Компания имеет широкую филиальную и дилерскую сеть по всей России, что позволяет оперативно и качественно обслуживать клиентов в любом регионе. Мы являемся одним из лидеров на рынке складской техники в России и занимаемся не только продажей оборудования, но и поставками запасных частей и дополнительных устройств, а так же техническим обслуживанием и ремонтом складской техники, что позволяет сохранять высокий уровень ее работоспособности на протяжении многих лет.

Компания "ТФН-СЕРВИС" была основана в 1993 году и за 30 лет своей работы постоянно совершенствует свои производственные мощности, внедряя новые технологии и усовершенствуя процессы, что позволяет ей поддерживать высокий уровень качества своей продукции и услуг.

В честь своего 30-летия компания "ТФН-СЕРВИС" планирует провести ряд мероприятий, посвященных этому знаковому событию. Компания приготовила специальные предложения для своих клиентов и партнеров, а также запускает новую программу лояльности, которая позволит клиентам получать дополнительные бонусы и привилегии при покупке продукции.

Компания "ТФН-СЕРВИС" благодарит своих сотрудников, партнеров и клиентов за многолетнее сотрудничество и поддержку.

Мы продолжим двигаться вперед, достигать новых целей и становиться лучше вместе!

Онлайн-помощь