Новости

Новый двойной штабелер от Crown

Компания Crown выпустила новый сопровождаемый двойной штабелер DS 3040, отличающийся компактностью и маневренностью.

Toyota, Kion и Jungheinrich сохранили свои позиции в рейтинге мировых производителей напольного транспорта по итогам 2018 года

Согласно данным немецкого издания Dhf Intralogistic тройка ведущих мировых производителей складской техники и оборудования по итогам 2018 года сохранила свои позиции.

Crown Lift Trucks успешно решила задачу оснащения складского комплекса компании Great Bear Distribution

Компания Crown Lift Trucks выполнила поставку погрузчиков крупнейшему британскому поставщику логистических и складских услуг Great Bear Distribution для оснащения расположенного в городе Десборо в графстве Нортгемптоншир регионального
распределительного центра площадью 46 тысяч квадратных метров.

Складская техника из КНР сохраняет ведущие позиции в российском импорте

По данным «Исследовательской Компании ID-Marketing» в структуре импорта в Россию складской техники в третьем квартале 2018 года продукция китайских производителей прочно удерживает лидирующие позиции в большинстве категорий.

Комплектовщик WAV (Crown) отмечает свой двадцатилетний юбилей

Двадцать лет назад, в 1998 году, компания Crown выпустила инновационный комплектовщик грузов Work Assist Vehicle (WAV), больше известный как WAV, который мгновенно завоевал популярность у потребителей и прочно вошел в число лидеров продаж.

Спрос на складскую технику в 2018 году вырос на 10%

По данным портала Autopogruz.ru, в 2018 году спрос на складскую технику в России в среднем вырос на 10%. При этом, наиболее востребованными, как в сегменте продаж, так и аренды, стали штабелеры и компактные погрузчики грузоподъемностью 1,5-3 тонны.

«Балканкар» планирует собирать погрузчики в Челябинской области

8-11 июля 2018 года в Екатеринбурге прошла выставка «Иннопром-2018», на которой было подписано соглашение между руководством компании «Балканкар Рекорд» и Агентством инвестиционного развития Челябинской области относительно строительства на территории региона завода по сборке техники для складских комплексов.

Компания Crown определила лучших

В мае 2018 года компания Crown определила лучших среди собственных представительств и независимых дилеров в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка).
Онлайн-помощь