Новости

Crown публикует новый отчет по устойчивому развитию

Компания Crown, один из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки, выпустила новый отчет ecologic™, где подчеркивается ее приверженность рациональному использованию природных ресурсов и экологически устойчивому развитию. В отчете освещены последние глобальные инициативы Crown по минимизации отходов, управлению энергопотреблением и максимальному продлению срока службы продукции и производственных объектов. Данный документ можно загрузить здесь.

«ТФН-СЕРВИС» - лучший дилер года компании Hangcha Group

В июле этого года крупнейший мировой производитель подъемно-транспортного оборудования Hangcha Group Company Ltd (Китай) провел традиционное мероприятие, на которое был приглашен лучший дилер предприятия в Европе по итогам прошедшего 2014 г.

Компания «ТФН-СЕРВИС» признана лучшим европейским продавцом продукции «Хангча Групп» в 2013 году

В этом году, на ежегодной выставке складской техники и оборудования СеМат, проводившейся в Ганновере, Германия, был вручен ряд тематических наград, одна из которых была вручена Китайским производителем «Хангча Групп» своему лучшему европейскому продавцу по итогам 2013 года.

Очередную победу компании Crown на церемонии вручения премии IFOY 2014 года принесла технология QuickPick® Remote

19 мая на торговой ярмарке CeMAT в Ганновере компания Crown — один из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки — второй год подряд была удостоена международной премии складской техники (IFOY).

Технология комплектации заказов Crown QuickPick® Remote была удостоена награды iF Design Award

Компания Crown объявила о том, что ее технология комплектации заказов QuickPick Remote была отмечена третьей международной наградой в области дизайна за передовое качество конструкции и изготовления, великолепную эргономику и инновационную функциональность.

Система дистанционного управления Crown QuickPick® Remote номинирована на премию IFOY 2014

Новая система дистанционного управления QuickPick Remote технология комплектации заказов компании Crown была номинирована на международную премию складской техники IFOY 2014 года в категории «Складское погрузочное оборудование».

25 июня 2013 года компания CROWN представила новый высокоуровневый комплектовщик заказов серии SP

Новая модель обладает рядом технологий, которые действительно позволяют оптимизировать процесс комплектации заказов, а также, повысить общую производительность работы склада.

Crown Equipment опубликовала Глобальный отчет компании по устойчивому развитию в 2013 г

В отчете уделяется особое внимание усилиям компании Crown по снижению воздействия процессов компании на окружающую среду и поддержке клиентов в достижении их собственных целей в области экологически устойчивого развития.

Система управления парком погрузчиков

Компания Crown получила престижную премию IFOY в категории «Решения для вилочных погрузчиков». Члены независимого жюри, которое состояло из журналистов с мировым именем, высоко отметили работу системы управления парком погрузчиков Crown InfoLink® по оптимизации операций в компании Spicers, одном из крупнейших оптовых продавцов канцелярских и офисных принадлежностей в Великобритании.

Онлайн-помощь