Новости

Электротележка с фиксированной платформой оператора для Crown WT 3040 получила награду Design 4 Safety

На выставке IMHX 2013 независимая группа экспертов присудила электротележке с фиксированной платформой оператора Crown WT 3040 престижную награду Design 4 Safety в категории промышленных транспортных средств.

Новые штабелеры Crown ESi 4000 и ETi 4000 успешно справляются с повседневными трудностями

Вслед за успешным стартом в августе 2012 г. новые штабелеры Crown серий ES/ET 4000 получат очередное прибавление. Благодаря штабелерам с подъемными опорными консолями ESi 4000 и ETi 4000 модельный ряд способен справиться с любыми типами задач в области штабелирования.

Сезон наград:Система дистанционного управления QuickPick® Remote компании Crown была удостоена звания «Лучший продукт 2013» на выставке LogiMAT

Серия узкопроходных штабелеров-комплектовщиков TSP 7000 и система Crown InfoLink® были номинированы на ежегодную международную премию складской техники (IFOY).

20 лет компании ТФН

С радостью сообщаем вам, что 5 марта 2013 года у нашей компании юбилей - 20 лет успешной работы.

Новые тележки для поддонов WP 3000

Благодаря надежной и долговечной конструкции эти высокоманевренные электротележки обладают высокой производительностью при невероятно низкой совокупной стоимости владения (ССВ).

Лучший продавец погрузчиков HC

На 2-й международной конференции в Китае наша компания награждена дипломом-сертификатом "Лучший продавец погрузчиков HC"! Лучших было трое, ТФН-СЕРВИС Россия, компании из Бразилии и Австралии.

Электротележки для транспортировки паллет Crown WT 3000 завоевали награду Universal Design Award в Германии

На Ганноверской промышленной выставке-ярмарке компания Crown, крупнейший в мире производитель электрических вилочных погрузчиков, была удостоена международной награды Universal Design Award за серию электрических тележек WT 3000.

Hовый ассортимент узкопроходных штабелеров-комплектовщиков серии TSP

Свободная площадь на складе всегда на вес золота, поэтому обеспечение высокой плотности хранения особенно важно для успешного выполнения логистических операций. Ключевым фактором эффективности в этих условиях является узкопроходный штабелер-комплектовщик.

Компания Crown начала выпуск трехопорных противовесных вилочных погрузчиков

Новый трехопорный противовесный электрический вилочный погрузчик Crown серии SC 5300 обеспечивает повышение производительности погрузочно-разгрузочных операций во всех отраслях промышленности благодаря инновационным техническим решениям, надежной конструкции, высокому уровню комфорта для оператора, безопасности, универсальности и исключительной маневренности.

Вилочные погрузчики из Баварии

Менеджеры по логистике во всем мире доверяют Crown — одному из крупнейших мировых производителей вилочных погрузчиков. Компания, основанная в 1945 году в Соединенных Штатах, предлагает полный спектр погрузчиков, оборудованных высокотехнологичными разработками.

Азия становится ближе

Учитывая фактор транспортных затрат мы решили создать склад на границе Европы и Азии. Для нас это большой шаг в развитии региональной структуры. Мы пытаемся стать ближе к нашим евразийским клиентам. Для нас это исключительно важно, так как мы растем вместе с ними.

Электротележки серии WT 3000 компании Crown удостоены награды за высокую конструкционную надежность и исключительные эргономические показатели

Если вы работаете в действительно тяжелых условиях, вам необходимы особые подъемно-транспортные машины. Электротележки для перевозки паллет Crown WT 3000 можно заслуженно отнести к подобному оборудованию, что подтверждено престижной наградой iF Product Design 2011.

Модельный ряд двойных штабелеров Crown DT 3000 пополнился модификациями с платформой для оператора

Двойные штабелеры Crown популярной серии DT 3000 отличаются высокой универсальностью. Благодаря тому, что их можно использовать как тележки для поддонов, сопровождаемые или двойные штабелеры, погрузчики серии DT 3000 могут повышать эффективность подъемно-транспортных операций в самых разных сферах применения.

Золотая награда IDEA Gold Award 2011 за серию электротележек WT 3000 от компании Crown

Не прошло и года, как новая серия электротележек Crown с вилами для поддонов WT 3000 получила вторую международную награду в области дизайна. Новая электротележка Crown с вилами для поддонов завоевала престижную золотую медаль IDEA Gold Award 2011 в категории «Коммерческое и промышленное оборудование».

Онлайн-помощь