Crown Equipment отмечена за достижения в области экологически устойчивого развития

Международная корпорация Crown Euqipment, одна из ведущих в мире компаний по производству и продаже погрузочно-разгрузочного оборудования, была названа в конце августа известным научно-просветительским изданием Inbound Logistics в числе партнеров в области экологически ответственных поставщиков продукции (Green Supply Chain Partner).

Компания Crown была признана за глобальные усилия по минимизации загрязнения, эффективное использование энергии, максимальное увеличение срока службы продукции и производственного оборудования. В частности, основными моментами, отмеченными наградами, являются:

  • Использование альтернативных источников энергии и видов топлива.
  • Запуск программы повторной переработки.
  • Экономичный расход энергии, направленный на снижение потребления.
  • Применение биоразлагаемых и эффективных исходных материалов и упаковки.
  • Организация энергосберегающего освещения.

Данные «зеленые» инициативы нашли свое отражения в многочисленных наградах, полученных Crown. Три от губернаторов штата Огайо, где расположен головной офис, четыре от Агентства по охране окружающей среды Огайо (Ohio EPA). Кроме того, компания стала первым двукратным обладателем награды за «поощрение экологического совершенствования» (E3), которую EPA присуждает организациям, демонстрирующим стабильно высокий уровень устойчивости.

Брайан Даффи, директор по экологической и производственной безопасности Crown Equipment: «С помощью нашей программыecologic™ мы стремимся предоставлять клиентам продукты, работающие с максимальной эффективностью, минимизируя отходы и расширяя устойчивость их функционирования. Награды, вроде этой, отличный способ поощрить наших сотрудников и партнеров за их приверженность устойчивому развитию и к решению проблем окружающей среды».

Приверженность Crown Equipment экологически устойчивому развитию отражается на протяжении всей деятельности компании, что было отмечено более 20-ю различными наградами от таких организаций и изданий, как Food Logistics, Supply & Demand ChainExecutive, Национального круглого стола по предотвращению загрязнения (National Pollution Prevention Roundtable) и Агентства по охране окружающей среды штата Огайо.

Онлайн-помощь