Компания Crown предлагает новый дисплей InfoLink®

Компания Crown предлагает новую опцию – оснащение всех своих погрузчиков цветными ЖК-дисплеями увеличенного размера InfoLink®. Семидюймовые сенсорные экраны имеют простой и интуитивно понятный интерфейс, используются отлично считываемые меню, виджеты легконастраиваемы.

Теперь операторы имеют возможность создавать индивидуальные конфигурации, в соответствии с параметрами которых получают контекстно-зависимые подсказки. Это самым благотворным образом сказывается на повышении эффективности их работы.

Технические эксплуатационные характеристики каждой машины, на которой установлены дисплеи InfoLink®, адаптируются с учетом навыков и опыта водителя. Это достигается за счет задействования трех программируемых режимов производительности и благодаря поддержке нескольких языков.

На экран в процессе работы выводятся в графическом виде контрольные списки, позволяющие проводить необходимые проверки безопасности. По вашему желанию наши специалисты готовы выполнить их индивидуальную настройку.

Кроме того, во время работы на дисплей выводятся предупреждения, касающиеся уровня безопасности выполняемых манипуляций с грузом, а функция Dynamic Coaching™ позволяет обеспечить обратную связь в режиме реального времени.

Онлайн-помощь