Crown представила новейшие разработки на IMHX 2016

Crown представила линейку продуктов и серию последних наработок на выставке IMHX 2016, проходившей осенью 2016 года в Бирмингеме, Великобритания.

Постоянная потребность в увеличении производительности, налаживании связей и снижении расходов в сфере погрузочно-разгрузочных услуг заставляет прикладывать все большее количество усилий по интеграции современных технологий в логистические процессы. На стенде Crown, размером 440 кв. м, посетители узнали о последних разработках компании в сферах автоматизации, энергетики, а также о способах эффективного управления парком складской техники.

Технология QuickPick Remote, многократно проверенная специалистами Crown и завоевавшая множество наград, увеличивает эффективность работы, уменьшая количество усилий, расходов, затраченного времени благодаря возможности удаленно направить комплектовщик к следующей позиции. Представленная в моделях GPC 3000 в конце 2013 года, технология с тех пор стала популярной у европейских производителей.

Сегодня она установлена на всех комплектовщиках компании Crown, а также на буксирных тягачах TC 3000. Функциональность была увеличена благодаря QuickPick Remote – с помощью крепящейся на запястье «волшебной перчатки» появилась возможность удаленно контролировать подъем/опускание на штабелерах серии ES 4000 и ET 4000.

Crown установили высокую планку в технологиях автоматизации с помощью новой системы контроля для узкопроходных штабелеров TSP. Она позволяет управлять транспортным средством в местах повышенной опасности, и автоматически прокладывает оптимальный способ перемещения штабелера между местами погрузки-разгрузки.

В дополнение к 24-вольтовым моделям, Crown представила новые литий-ионные аккумуляторы для 48-вольтовых машин, включая электропогрузчик SC 6000 и ричтрак ESR 5200.

На IMHX 2016 впервые был представлен новый комплектовщик WAV 60. С помощью него обеспечивается безопасность, эффективность и гибкость операций в тех видах работ, где высота погрузки-разгрузки достигает 5 метров – например, в розничной торговле и производстве.

Способы применения этой универсальной машины практически безграничны. Новое поколение Crown Wave оснащено мощными двигателями и элементами управления AC, которые позволяют перемещаться со скоростью до 12 км/ч. Кроме того, в комплектовщике установлена система оптимизации производительности и управления.

Онлайн-помощь