Crown публикует новый отчет по устойчивому развитию

Компания Crown, один из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки, выпустила новый отчет ecologic™, где подчеркивается ее приверженность рациональному использованию природных ресурсов и экологически устойчивому развитию. В отчете освещены последние глобальные инициативы Crown по минимизации отходов, управлению энергопотреблением и максимальному продлению срока службы продукции и производственных объектов. Данный документ можно загрузить здесь.

В отчете также отмечены усилия Crown, направленные на изучение экологичных процессов и их внедрение во всех сферах деятельности компании, что демонстрирует обязательства, принятые перед сотрудниками, обществом и клиентами. К успехам реализации программы можно отнести выполненную на сегодняшний день реконструкцию перепрофилированных объектов общей площадью более полумиллиона квадратных метров и получение статуса безотходного производства пятью производственными объектами. Завод в г. Нью-Ноксвилл в 2014 г стал самым первым предприятием, получившим высшую награду за экологические достижения Environmental Excellence Award, которая присуждается подразделением Агентства по защите окружающей среды (EPA) в штате Огайо в рамках программы поощрения успехов в охране окружающей среды (E3). Для компании Crown это уже вторая награда — в этом году завод по сборке электронного оборудования успел получить другую главную премию. Компания также ведет работу с поставщиками по улучшению цепочки поставок за счет оптимизации логистики, что позволяет повысить эффективность энергопотребления и сократить объем выбросов углекислого газа.

«В конечном итоге речь идет не только об устойчивом развитии самой компании, но также о ее взаимодействии с окружающим миром и работе со всеми, кого затрагивает деятельность фирмы, включая клиентов и поставщиков, — считает Джон Лонг, старший вице-президент по складским операциям компании Dot Foods. — Всегда приятно осознавать, что наши партнеры выполняют свои обязательства в отношении устойчивого развития так, как это делает компания Crown».

По словам Брайана Даффи, директора по корпоративной экологической и производственной безопасности компании Crown, приверженность рациональному использованию природных ресурсов и экологически устойчивому развитию всегда являлись неотъемлемой частью деятельности Crown. Компания и сотрудники понимают свои обязательства и возможности внести вклад в здоровье, благополучие и устойчивое развитие будущих поколений и серьезно подходят к этим обязательствам.

На каждом этапе — от разработки дизайна продукта до эксплуатации погрузочной техники — компания Crown принимает важные решения, которые способствуют снижению неблагоприятного воздействия на окружающую среду благодаря более эффективному использованию энергии, отлаженным бизнес-процессам, рациональному потреблению ресурсов и утилизации отходов.

 

О корпорации Crown Equipment Corporation — Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA)
Crown является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки. Компания завоевала хорошую репутацию благодаря неоднократно отмеченному наградами дизайну продукции, передовым технологиям и техническим решениям, а также первоклассному послепродажному обслуживанию. Принципы деятельности Crown основаны на использовании вертикально интегрированных процессов для разработки, производства и распространения перспективных инновационных решений, позволяющих клиентам компании повысить производительность и эффективность работы. Crown производит широкий ассортимент вилочных погрузчиков, а также средств автоматизации и технологий управления парком погрузочной техники.

Головной офис компании расположен в Нью-Бремене (штат Огайо, США), а региональные штаб-квартиры — в Австралии, Германии, Китае и Сингапуре. Штат насчитывает более 10 000 человек по всему миру. Crown управляет сетью распространения и обслуживания продукции, охватывающей свыше 500 центров розничных продаж в более чем 80 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию о том, как компания Crown помогает своим клиентам повысить производительность работы, посетите сайт crown.com.

Источник статьи: crown.com

Онлайн-помощь