Электротележка с фиксированной платформой оператора для Crown WT 3040 получила награду Design 4 Safety

На выставке IMHX 2013 независимая группа экспертов присудила электротележке с фиксированной платформой оператора Crown WT 3040 престижную награду Design 4 Safety в категории промышленных транспортных средств. Награда учреждена Британской Ассоциацией промышленного машиностроения (BITA). Награда Design 4 Safety присуждается независимой группой экспертов компаниям или продуктам, вносящим значительный вклад в повышение уровня безопасности или снижение травматизма при выполнении погрузочно-разгрузочных работ. Одной из основных опасностей, связанных с быстрым перемещением по складу, являются травмы ног операторов погрузчиков, часто вызванные тем, что операторы по неосторожности высовывают ноги за пределы погрузчика.

Электротележки с фиксированной платформой оператора серии WT 3000
со входом сзади и системой блокировки оранжевого цвета по кромке платформы.

 

Электротележки для транспортировки паллет серии WT 3000
с боковым входом также оснащены системой блокировки.

Электротележка с фиксированной платформой оператора Crown WT 3040, оснащенная входом с задней стороны, получила награду от независимой группы экспертов за значительный вклад в повышение уровня безопасности, обеспечиваемый инновационной системой блокировки. Эта запатентованная система блокировки встроена в рабочую поверхность фиксированной платформы и останавливает тележку, если оператор нажимает ногой на выключатель. На практике это означает, что Crown WT 3040 не будет двигаться до тех пор, пока оператор не разместит обе ноги в пределах периметра платформы.

Запатентованная система блокировки устанавливается на все электротележки для транспортировки паллет серии WT 3000, оснащенные входом сзади и сбоку.

О корпорации Crown Equipment Corporation — Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA)

Компания Crown Equipment является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки. Линейка вилочных погрузчиков компании Crown была удостоена множества наград. Эти погрузчики завоевали хорошую репутацию благодаря передовой конструкции, инновационным техническим решениям и интегрированному процессу производства. Компания предлагает широкий выбор вилочных погрузчиков, а также средства автоматизации и технологии управления парком техники. Crown стремится предоставить своим клиентам перспективные инновационные решения, специально разработанные для повышения производительности и снижения эксплуатационных затрат. Компания Crown управляет глобальной сетью распространения и обслуживания продукции. Головной офис компании расположен в Нью-Бремене, штат Огайо, а региональные штаб-квартиры — в Германии, Австралии, Китае и Сингапуре. Дополнительную информацию об идеях компании Crown, касающихся повышения производительности рабочих процессов вы можете найти на веб-сайте crown.com.

Онлайн-помощь