Электротележки серии WT 3000 компании Crown удостоены награды за высокую конструкционную надежность и исключительные эргономические показатели

Если вы работаете в действительно тяжелых условиях, вам необходимы особые подъемно-транспортные машины. Электротележки для перевозки паллет Crown WT 3000 можно заслуженно отнести к подобному оборудованию, что подтверждено престижной наградой iF Product Design 2011. Международное жюри отметило инновационные решения, богатую функциональность, эргономику и высокое качество сборки этой новой линейки электротележек.

Ежегодно, начиная с 1953 года, экспертное жюри, в состав которого входят специалисты со всего мира, вручает престижную награду iF Product Design компаниям-производителям, чья продукция демонстрирует передовые достижения в области промышленного дизайна и, таким образом, отражает инновационное мастерство своего производителя. В 2011 году в битве за награду участвовала 1 121 компания из 43 стран мира.

WT 3000 — электротележки для перевозки паллет, предназначенные для крайне тяжелых условий работы

Электротележки для перевозки паллет Crown WT 3000 создавались для работы в самых жестких условиях складских помещений и логистических центров. Разработка серии WT 3000 началась со всестороннего исследования самых сложных и проблемных мест для эксплуатации, какие мы только смогли найти. Подробнейшим образом обсуждая и анализируя рабочие процессы заказчиков, наши разработчики смогли определить основные конструктивные параметры, которые легли в основу нашей новой линейки электротележек: высочайшие показатели производительности и надежности, неприхотливость в техническом обслуживании, исключительная безопасность и комфорт оператора. Комплексные и достаточно жесткие эксплуатационные испытания помогли нам добиться того, чтобы окончательный продукт смог выдерживать экстремальные нагрузки при ежедневной  эксплуатации.

В серию WT 3000 входит ряд моделей и конфигураций грузоподъемностью до 2 500 кг, с механическим или электронным рулевым управлением, и четыре типа платформ оператора. Специально для перемещения по выравнивающим рампам компанией Crown была разработана подвеска FlexRide™, которая более чем на 80% снижает передачу ударных воздействий на оператора. Это означает, что операторы могут ездить по настилу платформы, не снижая скорости, что значительно повышает производительность, уменьшает нагрузку на коленные суставы и позвоночник, и как следствие, снижает утомляемость операторов. Тележки, оборудованные неподвижной платформой и задним входом, также могут комплектоваться запатентованной системой FlexRide™ компании Crown, которая на этой модели позволяет операторам изменять жесткость подвески в зависимости от массы своего тела, добиваясь наибольшей плавности хода и самой низкой вибрации в данном классе оборудования. Остальные функции: интеллектуальная система Active Traction, электронные рулевое управление и контроль скорости на поворотах — позволяют значительно повысить производительность и обеспечивают превосходную управляемость. Надежные узлы шасси и вил рассчитаны на работу в жестких условиях при полной нагрузке на протяжении всего срока службы.

Каждая техническая и эргономическая функция серии WT 3000 рассчитана на то, чтобы помочь операторам выполнять их задачи наиболее эффективно, повышая комфортность и безопасность, даже при наиболее тяжелых условиях работы.

О корпорации Crown Equipment Corporation

Компания Crown Equipment Corporation является одним из крупнейших мировых производителей электрических вилочных погрузчиков. После начала выпуска компанией Crown в 1950-х годах оборудования для грузопереработки, продукция компании была отмечена многочисленными отраслевыми наградами. Компания Crown использует инновационные технические решения и высококачественные технологии при производстве продукции, начиная от миниатюрных ручных гидравлических тележек до крупных узкопроходных штабелеров, удовлетворяя разнообразные требования клиентов и обеспечивая высочайшие стандарты надежности и производительности.

Уникальная структура компании Crown характеризуется высочайшей степенью вертикальной интеграции в отрасли, что позволяет компании осуществлять строгий контроль за разработкой и производством продукции, а также поддержку пользователей. Компания Crown самостоятельно разрабатывает и производит на специализированных предприятиях до 85% всех компонентов, используемых в своей продукции. Компания Crown обязуется предоставлять своим клиентам продукцию с высокой потребительской ценностью, обеспечивая тем самым снижение совокупной стоимости владения (ССВ).

Crown Equipment Corporation является семейным предприятием, основные офисы которого располагаются в США, Австралии и Германии. В настоящий момент компания Crown управляет глобальной сетью специалистов по распространению и обслуживанию, используя более 70 дочерних предприятий, полностью принадлежащих компании, и свыше 300 независимых представительств.

Онлайн-помощь