Компания Crown представила новое носимое устройство в дополнение к удостоенной многих наград системе комплектации заказов QuickPick® Remote.

Компания Crown представила беспроводной браслет с передатчиком для дистанционного управления системой комплектации заказов QuickPick Remote, который позволит заведующим складами и руководителям отделов сбыта обеспечить своих операторов дополнительным беспроводным носимым устройством.

Браслет с передатчиком крепится на запястье и пальце с помощью регулируемых ремешков, благодаря чему рука остается свободной, и операторы могут выполнять низкоуровневую комплектацию заказов. Он оснащен удобно расположенной кнопкой, активируемой с помощью большого пальца. При нажатии на кнопку вилочный погрузчик перейдет к следующей точке отбора, а значит, оператору не придется возвращаться в кабину для выполнения этой задачи. Беспроводной передающий модуль, который устанавливается в крепление, расположенное на обратной стороне браслета, обменивается радиосигналами с вилочным погрузчиком. Браслет совместим со всеми типами перчаток, благодаря чему он идеально подходит для использования при низких температурах окружающего воздуха, например в морозильных и охлаждающих установках.

«Носимые устройства стремительно врываются в нашу повседневную жизнь, и мы часто видим их на наших складских объектах, — говорит Клаудия Себастиани, менеджер по маркетингу технологического отдела компании Crown Equipment. — Шлемы виртуальной реальности, умные часы и фитнес-трекеры — все эти устройства предлагают нам новые способы взаимодействия с технологиями и информацией, и все большее число наших клиентов используют эти технологии для повышения производительности и снижения издержек в складском хозяйстве без ущерба для безопасности операторов». 

Помимо нового браслета, клиенты также могут приобрести перчатку или пусковое устройство, оснащенные передатчиком, для дистанционного управления погрузчиком. Технология QuickPick Remote завоевала признание в отрасли и была удостоена многих наград в области дизайна и инноваций. Технология была удостоена премии IFOY в 2014 г. в категории «Складская продукция», затем была представлена к наградам German Design Award 2015 и GOOD DESIGN в январе этого года, а совсем недавно получила бронзовую медаль IDEA. Для получения дополнительной информации о системе посетите веб-сайт www.crown.com.

 

О корпорации Crown Equipment Corporation — Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA)
Crown является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки. Компания завоевала хорошую репутацию благодаря неоднократно отмеченному наградами дизайну продукции, передовым технологиям и техническим решениям, а также первоклассному послепродажному обслуживанию. Принципы деятельности Crown основаны на использовании вертикально интегрированных процессов для разработки, производства и распространения перспективных инновационных решений, позволяющих клиентам компании повысить производительность и эффективность работы. Crown производит широкий ассортимент вилочных погрузчиков, а также средств автоматизации и технологий управления парком погрузочной техники.

Головной офис компании расположен в Нью-Бремене (штат Огайо, США), а региональные штаб-квартиры — в Австралии, Германии, Китае и Сингапуре. Штат насчитывает более 10 000 человек по всему миру. Crown управляет сетью распространения и обслуживания продукции, охватывающей свыше 500 центров розничных продаж в более чем 80 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию о том, как компания Crown помогает своим клиентам повысить производительность работы, посетите сайт crown.com.

Источник статьи: crown.com

Онлайн-помощь