Компания «ТФН-СЕРВИС» признана лучшим европейским продавцом продукции «Хангча Групп» в 2013 году

В этом году, на ежегодной выставке складской техники и оборудования СеМат, проводившейся в Ганновере, Германия, был вручен ряд тематических наград, одна из которых была вручена Китайским производителем «Хангча Групп» своему лучшему европейскому продавцу по итогам 2013 года.

Хангча, которая ведет активную политику по внедрению и продвижению своей продукции на европейский рынок начиная с 2000 года, добилась значительных результатов и серьезно увеличила долю своих продаж в Восточной Европе за последние несколько лет.

Лучшим европейским продавцом 2013 года продукции компании «Хангча Групп» был признан российский дилер – компания «ТФН-СЕРВИС» - один из лидеров по продаже складской техники в России. Данная компания осуществляет продажу складской техники более 20 лет, ее головной офис находится в Москве, а по всей России расположена широкая сеть филиалов. За несколько последних лет ею было продано свыше 4000 единиц продукции компании Хангча.

Генеральный директор компании «ТФН-СЕРВИС» Константин Михайлов, и директор Любовь Кирсанова, были удовлетворены оценкой их деятельности, которая была объявлена на выставке Генеральным директором компании Хангча – Дженни Цанг, и руководителем европейского подразделения компании – Энди Янгом.

Самой востребованной моделью погрузчика, продаваемой компанией «ТФН-СЕРВИС» в прошлом году, была признана 3х-тонная дизельная машина, оснащенная 3х-метровой мачтой и пневматическими колесами. Константин Михайлов объясняет популярность данной модели погрузчика тем, что он обладает всеми характеристиками, которые необходимы для российских условий – надежность и простота использования.

Онлайн-помощь