Модельный ряд двойных штабелеров Crown DT 3000 пополнился модификациями с платформой для оператора

Двойные штабелеры Crown популярной серии DT 3000 отличаются высокой универсальностью. Благодаря тому, что их можно использовать как тележки для поддонов, сопровождаемые или двойные штабелеры, погрузчики серии DT 3000 могут повышать эффективность подъемно-транспортных операций в самых разных сферах применения. Теперь компактные машины этого модельного ряда оснащены платформой для оператора. У компании Crown всегда найдется подходящее решение, способное удовлетворить потребности, связанные с обслуживанием любых складских помещений.

Считается, что двойные штабелеры должны быть универсальными. Нередко они используются не только для погрузочно-разгрузочных работ, но и для транспортировки товаров в пределах складских помещений. В результате операторам часто приходится преодолевать значительные расстояния. Для решения этой проблемы Crown предлагает модели штабелеров популярной серии DT 3000, укомплектованные фиксированной платформой для оператора с задним или боковым входом.

Безопасность и удобство передвижения

Для обеспечения безопасности операторов при перемещении на большие расстояния модели с фиксированной платформой снабжены запатентованной системой блокировки, которая останавливает тележку, если нога оператора выступает за периметр платформы. Это решение значительно повышает безопасность эксплуатации погрузчика. Подобный тщательно продуманный подход нашел отражение в многочисленных инновационных эргономичных решениях, реализованных в двойных штабелерах Crown. В число этих решений входят небольшая высота подножки, широкий входной проем и мягкое покрытие задней стенки или боковых опор (в зависимости от модели).

Модели с задним входом могут быть также оборудованы платформой с запатентованной Crown системой подвески FlexRide™ с изменяемой жесткостью, которая обеспечивает оптимальную амортизацию в зависимости от веса оператора и возможность эксплуатации в сложных условиях, создавая более комфортные условия работы и способствуя повышению производительности труда.

Помимо моделей с фиксированной платформой, двойные штабелеры серии DT 3000 выпускаются также без платформ или с откидной платформой, которая обеспечивает максимальный уровень адаптации к существующим условиям эксплуатации.

О корпорации Crown Equipment Corporation

Компания Crown Equipment Corporation является одним из крупнейших мировых производителей электрических вилочных погрузчиков. После начала выпуска компанией Crown в 1950-х годах оборудования для грузопереработки, продукция компании была отмечена многочисленными отраслевыми наградами. Компания Crown использует инновационные технические решения и высококачественные технологии при производстве продукции, начиная от миниатюрных ручных гидравлических тележек до крупных узкопроходных штабелеров, удовлетворяя разнообразные требования клиентов и обеспечивая высочайшие стандарты надежности и производительности.

Уникальная структура компании Crown характеризуется высочайшей степенью вертикальной интеграции в отрасли, что позволяет компании осуществлять строгий контроль за разработкой и производством продукции, а также поддержку пользователей. Компания Crown самостоятельно разрабатывает и производит на специализированных предприятиях до 85% всех компонентов, используемых в своей продукции. Компания Crown обязуется предоставлять своим клиентам продукцию с высокой потребительской ценностью, обеспечивая тем самым снижение совокупной стоимости владения (ССВ).

Crown Equipment Corporation является семейным предприятием, основные офисы которого располагаются в США, Австралии и Германии. В настоящий момент компания Crown управляет глобальной сетью специалистов по распространению и обслуживанию, используя более 70 дочерних предприятий, полностью принадлежащих компании, и свыше 300 независимых представительств.

Онлайн-помощь