Компания Crown провела модернизацию комплектовщиков и буксирных тягачей

Изменения затронули такие аспекты, как снижение физической нагрузки на операторов и повышение производительности их труда. Одно из усовершенствований – платформа с полной подвеской, существенно повышающая эргономичность работы. Усовершенствованная система эффективно гасит удары, что, в свою очередь, положительно сказывается на снижении усталости сотрудника  и, благодаря этому, позволяет повысить как производительность его труда, так и безопасность эксплуатации техники.

Также была расширена и база аксессуаров Work Assist™,  отвечающих за комфортабельность работы оператора.  Теперь машины могут оснащаться магнитными лотками, в которых можно хранить планшеты для записей. Также у клиентов компании Crown есть возможность заказать новую модификацию штанги для крепления аксессуаров (в дополнение к стандартной).  Ее преимуществом является то, что она позволяет выполнить внутреннюю подводку  кабелей.  Это дает возможность подключать большее количество электрических аксессуаров, увеличив при этом их доступность и обзор рабочей зоны.

Также в комплектацию техники включается большой дисплей, располагающийся максимально удобно для оператора, имеющий легко считываемый и понимаемый интерфейс. Кроме того, модернизация позволяет теперь заказывать оборудование серий GPC, MPC, TC  в исполнении, предусматривающем поддержку технологии QuickPick Remote. Последняя эффективно помогает упорядочивать рабочие операции в условиях высокой плотности заказов. Перемещение техники выполняется одним нажатием кнопки, расположенной на пульте дистанционного управления.

Crown – высокотехнологичная, современная компания, понимающая ценность комфортабельных условий труда специалистов.

Онлайн-помощь