Новая электротележка Crown WP 3010: надежность, мощность, компактность

На днях, американская компания Crown Equipment представила на рынке новую электрическую гидравлическую тележку WP 3010. Сохраняя мощность и прочность, характерные для моделей серии, она «прибавляет» в легкости – вес без батареи составляет всего 280 кг, а грузоподъемность достигает 1.6 тонн!

Основная сфера применения электротележек – повседневные погрузочно-разгрузочные операции на складах, магазинах, предприятиях. С учетом ограниченного пространства и узких, небольших проходов, особенно важным оказывается компактность и маневренность складской техники. Малогабаритная WP 3010 рассчитана на работу именно в таких условиях. Она станет отличным логистическим решением, позволяя увеличить товарооборот и общую эффективность работ.

Основные достоинства

  • Прочность. Стальная панель корпуса (единственная в серии!), рулевой рычаг и рукоятка управления X10 из литого алюминия делают тележку еще более устойчивой к механическим повреждениям.
  • Маневренность и подвижность. Устройство прекрасно себя чувствует при совершении маневров и мобильном движении. Плавность хода, легкость в управлении и широкий обзор концов вил – все это делает WP 3010 универсальным оборудованием, которое могут использовать люди различной физической силы.
  • Эффективность при выполнении работ на открытом пространстве. Благодаря компактным размерам, гидравлическая тележка позволяет выполнять погрузочно-разгрузочные операции вне зданий. Она помещается грузовике и перевозится в контейнере для хранения, не занимая много ценного места. Во время движения автомобиля можно заряжать батарею устройства.
  • Долговечность и надежность. Техобслуживание электротележки сведено к минимуму – первое ТО необходимо пройти после года или 1000 часов использования оборудования. Этому способствует инновационная система тормозов e-Gen, не требующая обслуживания, а также высокое качество материалов производства.
Онлайн-помощь