Новые тележки для поддонов WP 3000

Благодаря надежной и долговечной конструкции эти высокоманевренные электротележки обладают высокой производительностью при невероятно низкой совокупной стоимости владения (ССВ).

Новые тележки для поддонов WP 3000 компании Crown, гордо носящие имя «усердных тружеников складского хозяйства», доступны в двух исполнениях — грузоподъемностью 1 600 и 2 000 кг. Среди них также есть модель с высоким подъемом вил. Сочетая в себе мощность, высокую производительность и маневренность с легкостью управления, тележки для поддонов WP 3000 одинаково легко справляется с разгрузкой грузовых автомобилей, размещением паллет на полках в тесных зонах розничной торговли, а также с интенсивной работой на производстве и снабжением производственных линий.

Создан для максимально долгой работы

Надежная конструкция включает в себя усиленный стальной корпус, призванный защитить жизненно важные компоненты тележки от повреждений, высокопрочные вилы из стального С-образного профиля и прочные защитные бобышки, которые позволяют выдерживать повседневные нагрузки, создаваемые уравнительными платформами, неровностями полов и т. п. На практике эти элементы конструкции позволяют улучшить безопасность и максимально повысить срок безотказной работы с одновременной минимизацией издержек.

Выбор оператора — производительность

Пожелания операторов были реализованы. Непревзойденная легкость управления была достигнута благодаря инновационной рукоятке управления X10® производства компании Crown. Эта рукоятка позволяет оператору легко выполнять любые функции одной рукой благодаря удобному хвату ручек, оснащенных антистатическим противоскользящим покрытием и встроенными кнопками звукового сигнала. Низкопрофильный приводной блок и указатели концов вил позволяют более точно размещать грузы и даже ускорить оборот товаров. Маневренность также улучшается благодаря плавным и скругленным формам шасси, а также функции удержания электротележки на рампе, что упрощает работу в стесненных пространствах и на наклонных рампах. Замена батарей выполняется быстро и не требует больших усилий благодаря опциональной системе извлечения аккумулятора или герметизированному бортовому зарядному устройству для батарей емкостью от 150 до 375 Ач.

Доказанная надежность

Эффект, который стоимость оборудования оказывает на конечный результат, сегодня важен как никогда. Компания Сrown отлично понимает этот факт. Именно поэтому тележки для поддонов серии WP 3000 были наделены множеством инновационных решений, предназначенных для продления срока службы компонентов и минимизации расходов на текущее обслуживание. Примером такого решения служит тормозная система e-GEN®, не требующая технического обслуживания. Все компоненты, подлежащие сервисному обслуживанию, включая отдельные электронные платы, находятся в легкодоступных местах. Система бортовой диагностики позволяет получить доступ к кодам событий, отслеживать состояние машины в процессе пуска или эксплуатации, а также вернуть электротележку в строй в кратчайшие сроки.

Онлайн-помощь