Прекрасно сбалансированные ричтраки — новая серия Crown ESR 5200

Высокая производительность, универсальность и эффективность в компактной форме

Новая серия ричтраков Crown ESR 5200 предлагает исключительную универсальность, производительность и эффективность. Новые ричтраки выпускаются в конфигурациях, оптимизированных для выполнения практически любых задач. Они были разработаны для получения максимальной производительности в самых стесненных складских условиях. Для увеличения уверенности оператора и повышения его производительности все модели серии оснащены системой ОСП — интеллектуальной системой оптимизированной скорости поворота, разработанной компанией Crown. Система определяет моменты, когда ричтрак входит в поворот или выходит из него, регулируя скорость и ускорение соответствующим образом.

ESR 5220 и ESR 5240 — оптимальное решение для небольших складов

Небольшие склады с узкими проходами являются настоящим испытанием для традиционных ричтраков — но только не для ESR 5220, так как он может легко выполнять работу в стесненных условиях. Несмотря на свои компактные размеры эти ричтраки имеют надежную конструкцию и высокую мощность. Благодаря своей ширине — 1120 мм — два ричтрака могут легко разойтись в проходе шириной 2,5 м. Потери времени остались в прошлом — больше не нужно ждать, пока коллеги закончат работу.

Благодаря высоте подъема до 7500 мм ричтраки ESR 5220 могут справиться практически с любым заданием на небольшом складе. Узкие аутригеры позволяют с легкостью разместить европаллеты между колесными балками. Достаточно лишь взглянуть на крепкую конструкцию этих ричтраков, чтобы понять, что компактные размеры могут нести в себе непревзойденную надежность.

Ричтраки ESR 5240 оптимизированы для выполнения любых задач на высотах до 9,5 м в условиях, где не нужны передовые показатели в области скорости перемещения, высоты подъема и остаточной грузоподъемности, но где необходимы типичная надежность и комфорт, присущие продукции Crown. Гидравлические функции обеспечивают плавный и точный отклик элементов управления, что дает оператору больше уверенности и повышает их производительность. Обе модели построены на технологической базе более крупных машин компании Crown, поэтому они обладают аналогичной надежностью и эргономикой без ущерба для производительности и комфорта оператора.

ESR 5260 и ESR 5280S — высокопроизводительные складские труженики

Благодаря грузоподъемности до 2 т и максимальной высоте подъема 13 м эти две модели могут справиться практически с любыми складскими задачами. Оба ричтрака могут поднимать грузы массой 1,2 т на высоту до 12 м. Они также укомплектованы новейшими технологиями, способствующими повышению производительности. Ричтраки ESR 5260 оснащен опциональной регенеративной системой опускания мачты. Вместо того, чтобы тратить энергию на опускание вил и груза, система использует ее для подзарядки батареи ричтрака. В результате повышается эффективность и производительность ричтрака, что позволяет загружать и разгружать большее количество грузов между циклами перезарядки батарей. Обе модели можно оснастить опциональной системой повышения производительности при работе на большой высоте (HLPS), которая помогает операторам работать с грузом более точно и эффективно на большой высоте.

Эргономичное семейство

Crown всегда учитывает интересы операторов. Новейшие ричтраки созданы быть максимально комфортабельными и простыми в управлении. Например, возьмем смещенную в бок мачту. Это запатентованное уникальное изобретение компании Crown обеспечивает операторам прекрасный обзор, чем не могут похвастаться ричтраки конкурентов. Водительское сиденье оснащено решениями, которые обычно встречаются только в престижных автомобилях, — возьмем для примера спинку сиденья FlexBack. Благодаря высокоэргономичной конструкции сиденья и регулируемому подлокотнику оператор может работать долгие смены, не ощущая усталости или дискомфорта. Высшая модель ESR 5280S также оснащена уникальным запатентованным сиденьем MoveSeat компании Crown, которое может вращаться на 10° по направлению движения при перемещении приводным блоком вперед и на 20° по направлению движения при перемещении вилами вперед. Это позволяет оператору получить полный обзор рабочего пространства даже в узких складских проходах.

Эффективность парка погрузчиков с системой InfoLink®

Система комплексного управления Access 1 2 3® установлена на всех погрузчиках компании Crown. Она обеспечивает безопасную, надежную работу и диагностику погрузчика. Система беспроводного управления парком погрузчиков и операторами InfoLink®, которая предоставляется как дополнительная опция на ричтраках серии ESR 5200, собирает данные, поступающие в реальном времени за все время работы погрузчика и операторов, и преобразует их в ценную информацию. Теперь руководители могут с легкостью отслеживать эффективность деятельности парка погрузчиков, точно контролировать количество машин для выбранного уровня бизнеса и еще лучше управлять затратами на ремонт погрузчиков. Кроме того, возможность наблюдения за процессом зарядки батарей и соблюдением планов по техническому обслуживанию погрузчиков позволяет снизить ежедневные эксплуатационные затраты.

Все модели новой серии ESR 5200 несут в себе преимущества вертикально интегрированного производства компании Crown. Благодаря модульной конструкции обеспечивается равномерный уровень качества погрузчиков, а также доступность запасных частей для максимальной готовности погрузчика к работе. Кроме того, новая серия ричтраков ESR 5200 помогает компаниям повысить производительность, упростить управление парком погрузчиков, а также улучшить эффективность затрат. Они могут быть уверены в том, что их логистический партнер, компания Crown, может предоставить погрузчик, идеально соответствующий любым потребностям грузопереработки.

О корпорации Crown Equipment Corporation — Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA)

Компания Crown Equipment является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для грузопереработки. Линейка вилочных погрузчиков компании Crown была удостоена множества наград. Эти погрузчики завоевали хорошую репутацию благодаря передовой конструкции, инновационным техническим решениям и интегрированному процессу производства. Компания предлагает широкий выбор вилочных погрузчиков, а также средства автоматизации и технологии управления парком техники. Crown стремится предоставить своим клиентам перспективные инновационные решения, специально разработанные для повышения производительности и снижения эксплуатационных затрат. Компания Crown управляет глобальной сетью распространения и обслуживания продукции. Головной офис компании расположен в Нью-Бремене, штат Огайо, а региональные штаб-квартиры — в Германии, Австралии, Китае и Сингапуре. Дополнительную информацию об идеях компании Crown, касающихся повышения производительности рабочих процессов вы можете найти на веб-сайте crown.com.

Онлайн-помощь