Система дистанционного управления Crown QuickPick® Remote номинирована на премию IFOY 2014

Новая система дистанционного управления QuickPick Remote технология комплектации заказов компании Crown была номинирована на международную премию складской техники IFOY 2014 года в категории «Складское погрузочное оборудование». Система объединяет в себе низкоуровневый комплектовщик заказов Crown с интуитивно понятным устройством дистанционного управления. Благодаря упрощению рабочих процессов, связанных с низкоуровневой комплектацией заказов, это решение способно повысить производительность и снизить утомляемость операторов без ущерба для безопасности.

Вручение премий, организованное Ассоциацией сектора систем грузопереработки и логистики Союза немецких машиностроителей, состоится в мае этого года в рамках торговой ярмарки CeMAT в Ганновере. Премия IFOY представлена в пяти категориях, а выбор номинантов осуществляется жюри, состоящим из именитых международных торговых журналистов.

Система дистанционного управления QuickPick Remote предназначена для использования скомплектовщиками заказов GPC 3000 компании Crown. Беспроводное управление избавит операторов от необходимости возвращаться на платформу погрузчика, так как они смогут перемещать комплектовщик заказов вперед по нажатию кнопки. Это освободит им руки и позволит одновременно выполнять другие задачи и быстрее производить отбор следующих товарных позиций. В ходе полевых испытаний были точно воссозданы отдельные задачи по комплектации заказов, и было зафиксировано время их исполнения как при использовании системы QuickPick Remote, так и без нее. Результаты этих долгосрочных испытаний показали, что производительность при использовании системы дистанционного управления QuickPick Remote увеличилась в среднем на 10%, при этом в отдельных операциях прирост производительности достигал 25%.

Кен Даффорд, вице-президент компании Crown Equipment, прокомментировал это событие: «Мы очень рады оказаться снова в числе номинантов этой престижной премии. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что система QuickPick Remote является одним из лучших новых решений для повышения производительности и снижения издержек в складском хозяйстве. Система объединяет в себе технологию и естественные действия оператора, обеспечивая эффективность рабочих процессов по комплектации заказов. Благодаря системе дистанционного управления QuickPick Remote нам удалось сделать значительный шаг вперед в области безопасной автоматизации части складских процессов, которую можно реализовать экономически целесообразным способом в существующей среде».

Миссия премии IFOY — это ежегодное выявление и награждение лучшего оборудования для грузопереработки и логистических решений, оценка выдающихся технических и стратегических достижений во внутренней логистике и создание стимулирующих факторов для инноваций. Таким образом организаторы премии стремятся повысить конкурентоспособность и значимость сектора внутренней логистики в обществе и создать самую престижную в отрасли награду. В 2013 году компания Crown получила награду IFOY в категории «Решения для вилочных погрузчиков» за беспроводную систему управления парком погрузчиков и операторами InfoLink®.

Онлайн-помощь