Старт продаж фронтальных погрузчиков ТФН!


Уважаемые партнеры!

Наша компания рада сообщить, что мы запускаем в продажу новую линейку крупногаборитной дорожно-строительной техники, и в частности продукт нашего бренда - фронтальный погрузчик TFN ML333!

Подробную спецификацию и информацию о новом фронтальном погрузчике вы можете найти на странице в каталоге, либо позвонив по номеру нашим менеджерам по продажам. Приглашаем Наших постоянных и новых клиентов на тест драйв. Первым покупателям скидки и подарки! 


 

Фронтальный погрузчик TFN ML333 создан с использованием качественной стали. Материл прошёл специальную антикоррозийную подготовку. TFN ML333 рассчитан на продолжительную эксплуатацию. Не требует дорогостоящего обслуживания. Всегда в запасе необходимое количество запасных частей для ML333. Вылет стрелы фронтального тракторного погрузчика составляет 1043 мм. Управление осуществляется за счёт применения электромагнитного клапана.

Универсальная модель фронтального погрузчика для выполнения большого количества работ. Обеспечит быструю погрузку и разгрузку. Применяется для перемещения грузов на незначительные расстояния. TFN ML333 тракторный подходит для применения в сельском хозяйстве, строительстве и коммунальными городскими службами.

Онлайн-помощь