В Ханчжоу прошла 3 Глобальная Дилерская Конференция, организованная компанией HANGCHA GROUP

31 октября 2019 года в г.Ханчжоу (Китай) прошла 3 Глобальная Дилерская Конференция, организованная компанией HANGCHA GROUP, которая проводится 1 раз в 7 лет. На данном мероприятии присутствовали дилеры и дистрибьюторы завода HANGCHA со всего мира. На 3-й конференции были подведены итоги и намечены перспективы и планы на дальнейшую работу.

Завод HANGCHA представил присутствующим свою новую технику и инновационные решения, в очередной раз доказав, что является лидером на рынке подъёмно-транспортного оборудования. На этой конференции наша компания ООО «ТФН-СЕРВИС», была удостоена двух высоких наград: «Лучшая команда по продажам» и «Золотой Партнер», завоевав 3-е место в мире и 1-е место в России по продажам техники завода HANGCHA. Эти высокие результаты были достигнуты благодаря весомому вкладу всех сотрудников компании ООО «ТФН-СЕРВИС» и наших надежных партнеров.

Руководство нашей компании поздравляют всех с достижением высоких результатов и выражает огромную благодарность за проделанную работу!

Онлайн-помощь