Золотая награда IDEA Gold Award 2011 за серию электротележек WT 3000 от компании Crown

Не прошло и года, как новая серия электротележек Crown с вилами для поддонов WT 3000 получила вторую международную награду в области дизайна. Новая электротележка Crown с вилами для поддонов завоевала престижную золотую медаль IDEA Gold Award 2011 в категории «Коммерческое и промышленное оборудование».

Рациональность, инновационный подход и успех у потребителей – вот основные характеристики выдающегося промышленного дизайна. Чтобы достичь такого уровня превосходства, необходимо оптимизировать функции, стоимость и внешний вид продукции и систем к обоюдной выгоде пользователя и производителя. Именно так Сообщество промышленных дизайнеров Америки (IDSA) определяет промышленный дизайн, и это определение подчеркивает высочайшие стандарты в области дизайна и конструирования, которым должно соответствовать производственное оборудование.

Начиная с 1980 г., IDSA ежегодно присуждает авторитетные международные премии за достижения в сфере промышленного дизайна (IDEA) изделиям, которые отличаются инновационностью, функциональностью и выгодами для пользователей и клиентов.

В 2011 году новая серия электротележек WT 3000 с вилами для поддонов, разработанная компанией Crown, удостоилась наивысшей награды: золотой медали IDEA Gold Award. Инновационный дизайн и эргономичность электротележек стали основными факторами, определившими решение жюри присудить этот престижный приз. Конструкция электротележек серии WT 3000 предусматривает ежедневную эксплуатацию на складах и погрузочных площадках в самых жестких производственных условиях. Надежность транспортного средства и его исключительное удобство для оператора уже получили признание в начале года: тогда серия WT 3000 завоевала премию за дизайн iF Product Design Award 2011.

О корпорации Crown Equipment Corporation

Компания Crown Equipment Corporation является одним из крупнейших мировых производителей электрических вилочных погрузчиков. После начала выпуска компанией Crown в 1950-х годах оборудования для грузопереработки, продукция компании была отмечена многочисленными отраслевыми наградами. Компания Crown использует инновационные технические решения и высококачественные технологии при производстве продукции, начиная от миниатюрных ручных гидравлических тележек до крупных узкопроходных штабелеров, удовлетворяя разнообразные требования клиентов и обеспечивая высочайшие стандарты надежности и производительности.

Уникальная структура компании Crown характеризуется высочайшей степенью вертикальной интеграции в отрасли, что позволяет компании осуществлять строгий контроль за разработкой и производством продукции, а также поддержку пользователей. Компания Crown самостоятельно разрабатывает и производит на специализированных предприятиях до 85% всех компонентов, используемых в своей продукции. Компания Crown обязуется предоставлять своим клиентам продукцию с высокой потребительской ценностью, обеспечивая тем самым снижение совокупной стоимости владения (ССВ).

Crown Equipment Corporation является семейным предприятием, основные офисы которого располагаются в США, Австралии и Германии. В настоящий момент компания Crown управляет глобальной сетью специалистов по распространению и обслуживанию, используя более 70 дочерних предприятий, полностью принадлежащих компании, и свыше 300 независимых представительств.

Онлайн-помощь