Техника Crown отлично зарекомендовала себя в условиях узких проходов

Специалисты крупнейшего и наиболее известного канадского дистрибьютора велосипедов премиум класса Live to Play Sports задались вопросом: как извлечь пользу из узких конструкций проходов на их новых складах? Crown Equipment, одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся на погрузочно-разгрузочных операциях, помогла Live to Play Sports придать операторам уверенности, стабилизировать работу и улучшить производительность операций, связанных со сбором и поднятием крупногабаритных, тяжелых грузов в условиях узких проходов.

По мере своего роста, канадская компания оптимизировала складское пространство: сейчас узкие проходы и высокие 10-метровые стеллажи занимают всю площадь объекта. Такая планировка не только требует повышенной маневренности погрузчиков, но также создает дополнительные задачи по обеспечению безопасности и комфорта операторов. По словам Мартина МакДональда, менеджера по операциям Live to Play Sports, 8 высокоуровневых комплектовщиков SP-серии справляются с работой и позволяют отлично зарабатывать за счет возможностей и потенциала размещения на складах большего числа грузов.

«Когда мы перешли к новым, высоким стеллажам и узким проходам, мы знали, что наше оборудование будет просто бесполезно. Это привело нас к Crown Equipment», сказал МакДональд. «Эргономичные модели SP-серии прекрасно справляются с работой, при этом операторы чувствуют себя безопасно. Комплектовщик твердо стоит на полу на любой высоте подъема. Уверенность при выполнении погрузочно-разгрузочных операций обеспечивается тесным контактом операторов с комплектовщиком: обе ноги находятся на полу в удобной позиции, одна рука крепко сжимает руль, а другая находится на рычаге управления».

Live to Play остались довольны и разносторонностью электропогрузчиков Crown SC 6000, которые они также приобрели на объект. «Учитывая 10-метровые потолки и узкие проходы, нам был нужен погрузчик, который не только мог поднять товары на верхние полки, но еще обладал хорошей маневренностью и помогал разгружать подъезжающие к складу фуры», сказал МакДональд. «Crown SC 6000 великолепно справляется со всеми задачами. Работать за ним – это как управлять крутой, навороченной машиной. У нас до сих пор на складе есть погрузчик-конкурент, но Crown SC 6000 операторы всегда выбирают первым».

Онлайн-помощь