Новости

30 летний юбилей компании ТФН-СЕРВИС!

Компания "ТФН-СЕРВИС", специализирующаяся на продаже складской техники, отмечает свой 30-летний юбилей. За три десятилетия компания стала одним из ведущих поставщиков складской техники в России, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент техники, в состав  которого входят автопогрузчики, электропогрузчики, штабелеры, ричтраки, электротележки и многое другое оборудование  для складов и производственных предприятий.

Старт продаж фронтальных погрузчиков ТФН!

Уважаемые партнеры! Наша компания рада сообщить, что мы запускаем в продажу новый линейку крупногаборитной дорожно-строительной техники, и в частности продукт нашего бренда - фронтальный погрузчик TFN ML333!

 

 

Фронтальыный погрузчик TFN ML333 создан с использованием качественной стали. Материл прошёл специальную антикоррозийную подготовку. TFN ML333 рассчитан на продолжительную эксплуатацию. Не требует дорогостоящего обслуживания. Всегда в запасе необходимое количество запасных частей для ML333. Вылет стрелы фронтального тракторного погрузчика составляет 1043 мм. Управление осуществляется за счёт применения электромагнитного клапана.

Универсальная модель фронтального погрузчика для выполнения большого количества работ. Обеспечит быструю погрузку и разгрузку. Применяется для перемещения грузов на незначительные расстояния. TFN ML333 тракторный подходит для применения в сельском хозяйстве, строительстве и коммунальными городскими службами.

Подробную спецификацию и информацию о новом фронтальном погрузчике вы можете найти на странице в каталоге, либо позвонив по номеру нашим менеджерам по продажам. Приглашаем Наших постоянных и новых клиентов на тест драйв. Первым покупателям скидки и подарки! 

Компания Crown выпустила на рынок литий-ионную технологию V-Force

Применение собственной технологии V-Force® позволяет значительно увеличить показатели производительности погрузчиков. ESS (системы накопления энергии), состоящие из литий-ионных батарей и зарядных устройств, совместимы со всеми моделями погрузчиков компании Crown.

Компания Crown Equipment Corporation отмечает юбилей

В 2020 году американской компании Crown Equipment Corporation исполняется семьдесят пять лет. Она была основана братьями Карлом и Алленом Дик в США, в городе Нью-Бремен штата Огайо в 1945 году. Здесь же и по сей день располагается головной офис. Руководят компанией представители четвертого поколения семьи Дик.

Компания Crown предлагает новый дисплей InfoLink®

Компания Crown предлагает новую опцию – оснащение всех своих погрузчиков цветными ЖК-дисплеями увеличенного размера InfoLink®. Семидюймовые сенсорные экраны имеют простой и интуитивно понятный интерфейс, используются отлично считываемые меню, виджеты легконастраиваемы.

 

Новые ричтраки серии ESR 1000 от компании Crown

Новая серия ричтраков ESR 1000 представлена компанией Crown на рынке складской техники. Мощные и надежные машины способны поднимать грузы на высоту до 13,6 метров, имеют грузоподъемность до двух тонн, могут работать на литий-ионных батареях. 

Онлайн-помощь